ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787713742562RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 137 APTO. 404 BL 09 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 85.555,84

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,60 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 137 APTO. 404 BL 09, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444403647900RJ Valor: R$ 160.603,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,27m2 M²
  • 129,60 M²
  • 129,60 M²
  • 90,00 M²
  • 47,27m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713345954RJ Valor: R$ 321.500,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716729362RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717798201RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717773578RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555502700680RJ Valor: R$ 71.131,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,50m2 M²
  • 53,12 M²
  • 87,50m2 M²
Casa - Venda, CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.370,94
REF: IMCX8555528784040RJ Valor: R$ 100.368,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 44,13m2 M²
  • 44,13 M²
  • 44,13m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.131,86
REF: IMCX8787718617456RJ Valor: R$ 96.671,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.299,81
REF: IMCX8555536363431RJ Valor: R$ 57.337,85

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8555520777568RJ Valor: R$ 162.953,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 61,92 M²
  • 225,00m2 M²