ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426331460RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 206 APTO. 101 LT 18 QD J NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 16.500,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,24 M²
  • Área Privativa: 55,24 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 206 APTO. 101 LT 18 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel