ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8414570001390RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO JUDAS TADEU | Bairro: CABUCU | Número: N. 40 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 92.500,00

Valor Venda

R$ 9.250,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,75 M²
  • Área Terreno: 123,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. Imóvel Possui Situação Restritiva de Habitabilidade. RUA SAO JUDAS TADEU,N. 40 CS 04, LT 39, QD G, CABUCU - CEP: 26294-351, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel