ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787703323621RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 502 BL 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 162.946,44

Valor Venda

R$ 27.662,41

Valor Desconto

84%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,81 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 22, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787708407904RJ Valor: R$ 180.223,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 61,84 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.881,00
REF: IMCX8787714200500RJ Valor: R$ 91.133,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.109,17
REF: IMCX8787707963897RJ Valor: R$ 96.657,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787700471131RJ Valor: R$ 70.095,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444427798869RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,70 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444425151132RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.100,00
REF: IMCX8787704003540RJ Valor: R$ 99.615,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555530809225RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,20m2 M²
  • 58,29 M²
  • 57,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787716439410RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.256,05
REF: IMCX8444402744765RJ Valor: R$ 77.942,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²