ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555535022878RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA PLACIDA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 30 APTO. 505 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.764,94

Valor Venda

R$ 26.643,09

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 505 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel