ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555530532446RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE CAMORIM | Bairro: JACAREPAGUA | Número: N. 205 APTO. 408 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 460.000,00

Valor Venda

R$ 293.164,59

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 68,00 M²
  • Área Privativa: 68,00 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE CAMORIM,N. 205 APTO. 408 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22780-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427842680RJ Valor: R$ 32.324,64

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787703201399RJ Valor: R$ 113.311,56

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787716820467RJ Valor: R$ 273.090,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.734,00
REF: IMCX8787709265739RJ Valor: R$ 105.916,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411269381RJ Valor: R$ 82.298,47

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787719211186RJ Valor: R$ 185.981,70

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710590087RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787706023378RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708798539RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555529468045RJ Valor: R$ 77.376,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,60 M²
  • 44,60 M²
  • 44,60 M²