ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410034208RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA CAROLINA | Bairro: TENENTE JARDIM | Número: N. 70 APTO. 201 BLOCO 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.500,00

Valor Venda

R$ 22.547,64

Valor Desconto

86%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,50 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA CAROLINA,N. 70 APTO. 201 BLOCO 03, TENENTE JARDIM - CEP: 24425-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444410634558RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535070082RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,93 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429283807RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,93m2 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 52,93m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.420,31
REF: IMCX8444406659851RJ Valor: R$ 27.172,90

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,82m2 M²
  • 47,82 M²
  • 47,82m2 M²
Terreno - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444416243498RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 320,00m2 M²
  • 143,14 M²
  • 143,14 M²
  • 320,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435102517RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,96m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 55,96m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444404013750RJ Valor: R$ 67.934,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 105,23m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,23m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416475133RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²