REF: IMCX8555513778406RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA MAJOR PEIXOTO GUIMARAES | Bairro: ROCHA | Número: N. 628 CS 03 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAJOR PEIXOTO GUIMARAES,N. 628 CS 03, LT 10, ROCHA - CEP: 24422-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -5%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 166.500,00Desconto: 43%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 95.000,00Desconto: 76%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 51%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 60%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 90%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 93.719,51Desconto: 76%
MUTONDO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 59%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 65%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ