ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414151219RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALAIR PIRES | Bairro: VILA IARA | Número: N. SN APTO. 201 BL 212 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 48.452,93

Valor Desconto

71%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALAIR PIRES,N. SN APTO. 201 BL 212, VILA IARA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444405381320RJ Valor: R$ 105.473,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703731290RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1444416525310RJ Valor: R$ 93.118,43

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 47,78m2 M²
  • 69,65 M²
  • 47,78m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711943129RJ Valor: R$ 160.302,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444407611879RJ Valor: R$ 74.595,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444415139784RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,18m2 M²
  • 33,27 M²
  • 46,18m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409764214RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412756685RJ Valor: R$ 71.527,18

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 63,41 M²
  • 145,35m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444422855716RJ Valor: R$ 52.689,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,05 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444408084040RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²