ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444405784891RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUIS MOTA | Bairro: RAUL VEIGA | Número: N. 420 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 259.000,00

Valor Venda

R$ 79.072,61

Valor Desconto

70%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 72,00 M²
  • Área Terreno: 106,64m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LUIS MOTA,N. 420 ., RAUL VEIGA - CEP: 24730-045, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430248335RJ Valor: R$ 71.206,94

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 409,50m2 M²
  • 55,84 M²
  • 55,84 M²
  • 55,84 M²
  • 409,50m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.500,00
REF: IMCX8787706777038RJ Valor: R$ 98.670,90

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444405381320RJ Valor: R$ 105.473,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8444406460478RJ Valor: R$ 86.355,79

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 102,60m2 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 102,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410986810RJ Valor: R$ 19.181,93

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,20m2 M²
  • 71,60 M²
  • 56,20m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444426442408RJ Valor: R$ 25.982,72

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.897,00
REF: IMCX8787708677189RJ Valor: R$ 102.457,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787716282651RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²