ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555509559495RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALEIXO HERCULANO MABA | Bairro: NOVA GRECIA | Número: N. 152 LT 18 QD 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 55.060,79

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALEIXO HERCULANO MABA,N. 152 LT 18 QD 05, NOVA GRECIA - CEP: 24750-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444408725436RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 35,73 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444408579286RJ Valor: R$ 36.524,12

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 319,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 319,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444404645888RJ Valor: R$ 72.917,38

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428363432RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 79,05m2 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 79,05m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712824336RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ELIANE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413478956RJ Valor: R$ 49.294,28

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ELIANE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,50 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444412397120RJ Valor: R$ 38.623,35

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,52m2 M²
  • 28,16 M²
  • 26,52m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418172413RJ Valor: R$ 97.392,92

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.853,94
REF: IMCX8787707970532RJ Valor: R$ 101.247,12

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²