ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422868966RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HUMBERTO SALES | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 86 APTO. 204 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 46.783,00

Valor Desconto

66%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HUMBERTO SALES,N. 86 APTO. 204, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.575,88
REF: IMCX8444428485171RJ Valor: R$ 103.193,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 388,00m2 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 388,00m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444410402037RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711598650RJ Valor: R$ 77.941,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421181754RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716793320RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.938,80
REF: IMCX8787707091326RJ Valor: R$ 118.249,28

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 398.000,00
REF: IMCX1444402497298RJ Valor: R$ 247.309,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 219.864,84
REF: IMCX8787712362715RJ Valor: R$ 120.664,81

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701447404RJ Valor: R$ 79.364,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 62,37 M²