ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432490303RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE REIS CORDOVIL | Bairro: LARANJAL | Número: N. 10 APTO. 203 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 62.303,06

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,41 M²
  • Área Privativa: 46,41 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE REIS CORDOVIL,N. 10 APTO. 203 BL 02, LARANJAL - CEP: 24720-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787709330026RJ Valor: R$ 97.932,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.679,05
REF: IMCX8444413435459RJ Valor: R$ 9.967,90

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 34,31 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.500,00
REF: IMCX8787707165508RJ Valor: R$ 49.112,50

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Apartamento - Venda, ELIANE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413478956RJ Valor: R$ 49.294,28

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ELIANE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,50 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444413327133RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 62,50m2 M²
  • 52,05 M²
  • 52,05 M²
  • 52,05 M²
  • 62,50m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539302042RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 51,86 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444406461628RJ Valor: R$ 62.047,85

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,48 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712964260RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714215027RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444412021626RJ Valor: R$ 50.771,05

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²