ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444434215580RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE CARVALHO | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 01 APTO. 401 BL16 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 75.349,08

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,85 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 01 APTO. 401 BL16, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427863741RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 53,65 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444422655245RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 205,65m2 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 205,65m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708166095RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707139310RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787700877880RJ Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555540150617RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705663217RJ Valor: R$ 89.932,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787711655042RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427078793RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -94%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 160,00m2 M²