ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444414989504RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR SILVIO BASTOS TAVARES | Bairro: PARQUE LEOPOLDINA | Número: N. 358 APTO. 102 BL68 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 84.062,10

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Total: 55,44 M²
  • Área Privativa: 55,44 M²

Descrição

. RUA DOUTOR SILVIO BASTOS TAVARES,N. 358 APTO. 102 BL68, PARQUE LEOPOLDINA - CEP: 28051-250, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536599575RJ Valor: R$ 110.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 628.000,00
REF: IMCX10172961RJ Valor: R$ 330.011,41

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 362,50m2 M²
  • 244,44 M²
  • 362,50m2 M²
Prédio - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708340591RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555528273030RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703052482RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419672002RJ Valor: R$ 115.412,75

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 61,60m2 M²
  • 73,00 M²
  • 61,60m2 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787700877880RJ Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701699250RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,16 M²
  • 65,16 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.197,86
REF: IMCX8787712951605RJ Valor: R$ 83.538,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704696847RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²