ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1444415276376RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA PACHECO DE CARVALHO | Bairro: MACEIO | Número: N. 399 APTO. 303 BL 1 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 330.000,00

Valor Venda

R$ 184.024,50

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 66,00 M²
  • Área Privativa: 66,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA PACHECO DE CARVALHO,N. 399 APTO. 303 BL 1, MACEIO - CEP: 24310-090, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444412747368RJ Valor: R$ 70.954,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1555531988826RJ Valor: R$ 260.537,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1444421125570RJ Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
Casa - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 674.182,19
REF: IMCX1444422314318RJ Valor: R$ 674.182,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 161,00 M²
  • 161,00 M²
  • 161,00 M²
  • 360,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 970.000,00
REF: IMCX10258798RJ Valor: R$ 618.194,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 330,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444406775525RJ Valor: R$ 126.419,67

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Casa - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 1.335.000,00
REF: IMCX10279834RJ Valor: R$ 850.814,56

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 6
  • 1
  • 610,00m2 M²
  • 452,00 M²
  • 610,00m2 M²
Casa - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444423675594RJ Valor: R$ 458.568,91

Desconto: -73%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444407069537RJ Valor: R$ 280.418,28

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
Casa - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444409334961RJ Valor: R$ 137.214,28

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42 M²
  • 0,01m2 M²