ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555506474626RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALBERI VIEIRA DOS SANTOS ANTIGA RUA 27 | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 248 APTO. . CS 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.111,86

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 78,00 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALBERI VIEIRA DOS SANTOS ANTIGA RUA 27,N. 248 APTO. . CS 01, PACIENCIA - CEP: 23573-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787711330941RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710346399RJ Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787703065193RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX10171966RJ Valor: R$ 59.820,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555534480341RJ Valor: R$ 106.455,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,99 M²
  • 43,99 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX8021270011435RJ Valor: R$ 133.125,62

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 116,00 M²
  • 116,00 M²
  • 116,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787715060353RJ Valor: R$ 156.040,56

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787711140565RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,79m2 M²
  • 44,22 M²
  • 59,79m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.700,00
REF: IMCX8444420625900RJ Valor: R$ 23.944,16

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787715324490RJ Valor: R$ 166.792,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²