ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421341107RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DA LIBERDADE | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 352 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 21.549,76

Valor Desconto

84%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,38 M²
  • Área Terreno: 49,85m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DA LIBERDADE,N. 352 CS 02, MARAMBAIA - CEP: 24727-277, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444416233670RJ Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,30m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,35 M²
  • 53,30m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444402112793RJ Valor: R$ 88.349,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,29 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444413070981RJ Valor: R$ 15.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444410195880RJ Valor: R$ 79.754,86

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444427231966RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,66 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444409476774RJ Valor: R$ 203.910,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,82m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 76,82m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419143956RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,71m2 M²
  • 38,00 M²
  • 74,71m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX1444418293450RJ Valor: R$ 159.965,89

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 178,50m2 M²
  • 172,12 M²
  • 172,12 M²
  • 172,12 M²
  • 178,50m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444410660524RJ Valor: R$ 48.493,96

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.734,97
REF: IMCX8444427957568RJ Valor: R$ 137.646,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,75m2 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75m2 M²