ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

APARTAMENTOS À VENDA NO INGÁ NITERÓI

REF: P580

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Niterói - RJ

Valor Venda

R$ 590.000,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 1000 M²
  • Área Útil: 1000 M²

Descrição

APARTAMENTO Á VENDA NO INGÁ, NITERÓIExcelente apartamento, situado no Ingá - Niterói, com transporte público ao alcance, e colégios, serviços essenciais e comércio variado em seu entorno.A unidade é composta por 1 quarto, sendo 1 suíte; sala ; cozinha; banheiro social.O condomínio, por sua vez, oferece toda a segurança, conforto e lazer completo para você e sua família; churrasqueiras; piscina; playground, portão eletrônico; vaga de garagem.Incrível, não é? NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Água da CEDAE - Churrasqueira - Piscina - Playground - Portaria 24hs -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444431460532RJ Valor: R$ 303.446,91

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Casa - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 751.004,94
REF: IMCX1444419445911RJ Valor: R$ 442.729,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 360,00m2 M²
Terreno - Venda, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 2.050.000,00
REF: IMCX1555517993770RJ Valor: R$ 205.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

NITEROI, RJ

  • 47.325,00m2 M²
  • 47.325,00m2 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 698.900,00
REF: IMCX1444407152868RJ Valor: R$ 445.418,97

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 3
  • 432,00m2 M²
  • 229,00 M²
  • 229,00 M²
  • 229,00 M²
  • 432,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARGO DO BARRADAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444409347125RJ Valor: R$ 108.389,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARGO DO BARRADAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 491.000,00
REF: IMCX10207829RJ Valor: R$ 254.833,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 139,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 512.036,28
REF: IMCX1444410045112RJ Valor: R$ 512.036,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 82,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 970.000,00
REF: IMCX10258798RJ Valor: R$ 618.194,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 330,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444420793049RJ Valor: R$ 127.143,51

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1555531988826RJ Valor: R$ 260.537,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²