ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO

REF: I578

Transação: Venda

Localização: Apartamento em São Gonçalo - RJ

Valor Venda

R$ 158.000,00

APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO

Informações

  • Quartos: 2
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 2
  • Área Total: 1000 M²
  • Área Útil: 1000 M²

Descrição

APARTAMENTOS À VENDA EM VISTA ALEGRE, SÃO GONÇALOExcelente apartamento, com transporte público ao alcance, e comércio variado em seu entorno.É composto por 2 quartos, sala, cozinha, banheiro.O condomínio possui área gourmet com churrasqueira, salão de festas, espaço fitness, playground e 1 vaga de garagem.Incrível, não é? NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE AGENDE JÁ A SUA VISITA

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Aceita Pet - Área de Lazer - Área Gourmet Completa - Churrasqueira - Condomínio fechado - Energia Elétrica - Estacionamento - Perto do comércio - Portaria 24hs -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444417141727RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.019,50
REF: IMCX8444421534940RJ Valor: R$ 132.019,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 231.138,72
REF: IMCX8787711158642RJ Valor: R$ 130.190,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444415346283RJ Valor: R$ 38.090,19

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 35,38m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787709662320RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444401182194RJ Valor: R$ 86.212,41

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,35m2 M²
  • 57,93 M²
  • 56,35m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.515,17
REF: IMCX8444426349084RJ Valor: R$ 78.709,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,42 M²
  • 52,42 M²
  • 52,42 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444409152707RJ Valor: R$ 69.452,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,78m2 M²
  • 56,78 M²
  • 56,78m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX1787701611770RJ Valor: R$ 204.067,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,13 M²
  • 41,13 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706185327RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 1.800,00m2 M²
  • 45,93 M²
  • 1.800,00m2 M²