ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO

REF: I577A

Transação: Locação

Localização: Apartamento em São Gonçalo - RJ

Valor Locação

R$ 1.000,00

APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO
APARTAMENTOS PARA ALUGAR EM VISTA ALEGRE SÃO GONÇALO

Informações

  • Quartos: 2
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 1000 M²
  • Área Útil: 1000 M²

Descrição

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO EM VISTA ALEGRE, SÃO GONÇALOExcelente apartamento situado em Vista Alegre, São Gonçalo, com transporte público ao alcance, e comércio variado em seu entorno.Piso vinílico na sala e quartos, é composta por 2 quartos; sala ampla; cozinha; banheiro social; área de serviço; o condomínio possui área gourmet com churrasqueira; salão de festas, espaço fitness; playground; 1 vaga garagem; e muito mais Incrível, não é? NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE AGENDE JÁ A SUA VISITA

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Aceita Pet - Churrasqueira - Energia Elétrica - Espaço Gourmet - Estacionamento - Playground - Salão de Festas -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421889145RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,18m2 M²
  • 30,18 M²
  • 30,18m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707194427RJ Valor: R$ 60.693,98

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418137782RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787705961102RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444401182194RJ Valor: R$ 86.212,41

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,35m2 M²
  • 57,93 M²
  • 56,35m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555513526202RJ Valor: R$ 43.604,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23m2 M²
  • 54,66 M²
  • 74,23m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.670,67
REF: IMCX8787709394709RJ Valor: R$ 79.133,22

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444414229739RJ Valor: R$ 64.112,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444400845289RJ Valor: R$ 103.361,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,14m2 M²
  • 94,00 M²
  • 140,14m2 M²