ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

APARTAMENTO Á VENDA EM NITERÓI

REF: I496

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Niterói - RJ

Valor Venda

R$ 895.000,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1

Descrição

APARTAMENTOS À VENDA EM NITERÓIExcelente apartamento, situado em Niterói, com vista para o Cristo e Pão de Açúcar, próximo ao centro comercial da região.É composto por 3 quartos e dpt. Empregada; sala estarjantar; cozinha; banheiro; e área de serviço; varanda e garagem.O condomínio, por sua vez, possui Piscina, salão de festa e MUITO MAIS Incrível, não é? NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE AGENDE JÁ A SUA VISITA

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Energia Elétrica - Garagem - Piscina - Portaria 24hs - Recepção -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444409334961RJ Valor: R$ 137.214,28

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433091801RJ Valor: R$ 71.163,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Casa - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555500215351RJ Valor: R$ 70.758,62

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 351,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 351,00m2 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 170.850,05
REF: IMCX8406270004295RJ Valor: R$ 105.517,74

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 134,44m2 M²
  • 58,78 M²
  • 134,44m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444432610473RJ Valor: R$ 248.972,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 38,90 M²
Terreno - Venda, PENDOTIBA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1555524109510RJ Valor: R$ 297.667,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PENDOTIBA, NITEROI, RJ

  • 1.035,00m2 M²
  • 1.035,00m2 M²
Terreno - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 373.000,00
REF: IMCX1444419241119RJ Valor: R$ 237.718,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 496,10m2 M²
  • 496,10m2 M²
Apartamento - Venda, Ingá, Niterói, RJ
REF: P580 Valor: R$ 590.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Ingá, Niterói, RJ

  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 139.600,00
REF: IMCX8555534634063RJ Valor: R$ 85.222,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
Casa - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 751.004,94
REF: IMCX1444419445911RJ Valor: R$ 442.729,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 360,00m2 M²