ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO

REF: I495

Transação: Venda

Localização: Apartamento em São Gonçalo - RJ

Valor Venda

R$ 295.330,00

APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO
APARTAMENTO Á VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALO

Informações

  • Quartos: 2
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1

Descrição

APARTAMENTOS À VENDA EM MARIA PAULA, SÃO GONÇALOExcelente apartamento com área privativa de 68,90 m2, situado em Maria Paula, São Gonçalo, próximo ao centro comercial da região.Todo em porcelanato, é composto por 2 quartos, sendo 1 suíte; sala estarjantar; hall de circulação; cozinha; banheiro; e área de serviço; varanda e garagem. O condomínio, por sua vez, possui Piscina, salão de festa, espaço fitness e MUITO MAIS Incrível, não é? NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE AGENDE JÁ A SUA VISITA

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Box em Blindex - Condomínio fechado - Energia Elétrica - Garagem - Lavanderia - Piscina - Porcelanato - Sala p/ 2 ambientes - Salão de Festas - Varanda -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444404092706RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444414368887RJ Valor: R$ 40.743,33

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 47,60 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444414716216RJ Valor: R$ 97.397,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 65,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700664070RJ Valor: R$ 15.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444416607595RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444413037828RJ Valor: R$ 31.756,65

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444419328761RJ Valor: R$ 72.236,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,65m2 M²
  • 58,72 M²
  • 51,65m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444432059076RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,94m2 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 32,94m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555534205146RJ Valor: R$ 34.313,85

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²