ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO

REF: I256

Transação: Venda

Localização: Casa em São Gonçalo - RJ

Valor Venda

R$ 239.000,00

CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO
CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO RIO DE JANEIRO

Informações

  • Quartos: 2
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 70 M²

Descrição

CASAS À VENDA EM SÃO GONÇALO, RIO DE JANEIRODuas casas, cada qual com 70m², situadas no Jardim Catarina, em São Gonçalo, Rio de Janeiro, próximo ao Alcântara.Composta por 2 quartos, sendo 1 suíte; sala; 1 banheiro; cozinha; e área de serviço.Incrível, não é? AGENDE JÁ A SUA VISITA

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Detalhes:
Energia Elétrica -

ARM Consultoria Imobiliária

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.293,94
REF: IMCX8787711809198RJ Valor: R$ 68.128,69

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444427231966RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,66 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.209,31
REF: IMCX8444402302665RJ Valor: R$ 35.074,34

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,72m2 M²
  • 51,67 M²
  • 70,72m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.433,69
REF: IMCX8444427519242RJ Valor: R$ 29.864,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414265808RJ Valor: R$ 60.763,85

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,18 M²
  • 66,67m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787708734484RJ Valor: R$ 60.961,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709732272RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²