ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787714752820RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 403 LT02 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 108.412,02

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,29 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444405157526RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703423189RJ Valor: R$ 75.942,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,22 M²
  • 48,22 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714922785RJ Valor: R$ 172.369,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711243666RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,40 M²
  • 78,40 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706311870RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701937886RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711507531RJ Valor: R$ 140.157,22

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 71,89 M²
  • 71,89 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706761247RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444414416204RJ Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 134,57m2 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 134,57m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709738009RJ Valor: R$ 80.683,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²