ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555536572049RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 907 APTO. 2D43 BL02 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.579,80

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.399,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555504449241RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 202,27m2 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 202,27m2 M²
Casa - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8409570001822RJ Valor: R$ 167.772,98

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 94,68m2 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 94,68m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705271580RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1787701630073RJ Valor: R$ 76.370,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787714116231RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20 M²
  • 53,20 M²
  • 42,30 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787712180056RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 51,18 M²
  • 10.325,42m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 219.749,00
REF: IMCX8444428217088RJ Valor: R$ 122.857,81

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 500,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 500,00m2 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8444407903470RJ Valor: R$ 63.010,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 43,75 M²
  • 100,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555529320501RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555521745775RJ Valor: R$ 110.426,34

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²