ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787709208549RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AMERICO GOMES DA FONSECA | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 73 APTO. 102 BL 76 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.107,74

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.932,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706649358RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710584710RJ Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787705773616RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,51 M²
  • 54,51 M²
  • 54,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787713376051RJ Valor: R$ 100.060,22

Desconto: 34%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 191.365,88
REF: IMCX8787713481521RJ Valor: R$ 115.664,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 167.600,00
REF: IMCX8787713179914RJ Valor: R$ 99.318,86

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712308354RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787713097772RJ Valor: R$ 96.547,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714682733RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 1
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710730873RJ Valor: R$ 93.242,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²