ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787713165123RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABO FRIO RETIRO RUA 03 | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 201 BL09 MODULO IV CABO FRIO - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.979,49

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.617,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,41 M²
  • Área Privativa: 50,41 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ORLA 500 (TAMOIOS), CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444419762267RJ Valor: R$ 551.709,06

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ORLA 500 (TAMOIOS), CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 120,06 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711532323RJ Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.486,55
REF: IMCX8787706391113RJ Valor: R$ 205.486,55
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 172.228,06
REF: IMCX8787712308915RJ Valor: R$ 102.061,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Casa - Venda, JARDIM BALNEÁRIO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 427.577,88
REF: IMCX8444413085636RJ Valor: R$ 272.501,50

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM BALNEÁRIO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,28m2 M²
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 122,28m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709208549RJ Valor: R$ 153.107,73

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708716575RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 181.824,70
REF: IMCX8787713193763RJ Valor: R$ 186.059,88

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710730873RJ Valor: R$ 93.242,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787706379407RJ Valor: R$ 112.647,57

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²