ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444407261908RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARAUJO SILVA | Bairro: PARQUE JARDIM CARIOCA | Número: N. 119 APTO. 403 BL 03 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 63.751,13

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,45 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. o Condomínio Possui Espaço Com Churrasqueira. RUA ARAUJO SILVA,N. 119 APTO. 403 BL 03, PARQUE JARDIM CARIOCA - CEP: 28080-480, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1787700108322RJ Valor: R$ 120.958,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 950.000,00
REF: IMCX1444402359308RJ Valor: R$ 1.200.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8444427818819RJ Valor: R$ 85.770,33

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,20m2 M²
  • 120,20 M²
  • 120,20 M²
  • 59,35 M²
  • 120,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704282325RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787716127133RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444421622181RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX1444409124861RJ Valor: R$ 420.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,00m2 M²