ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787706222877RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 202 BL 08 B VG 376 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 65.884,91

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Proc. Jud. nº 5094668820194025103.
. RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 202 BL 08 B VG 376, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701260231RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,74 M²
  • 82,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540262334RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,81 M²
  • 55,81 M²
  • 40,36 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427078793RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -94%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555527458263RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,39 M²
  • 55,39 M²
  • 51,74 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787717307810RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555535386276RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787703857880RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE BRASILIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.700,00
REF: IMCX1444408471738RJ Valor: R$ 238.419,92

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE BRASILIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 112,87m2 M²
  • 67,90 M²
  • 67,90 M²
  • 67,90 M²
  • 112,87m2 M²
Casa - Venda, ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422728501RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 140,00m2 M²
  • 82,18 M²
  • 82,18 M²
  • 41,09 M²
  • 140,00m2 M²