ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787701070980RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA | Bairro: DONANA | Número: N. 78 TR 78 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 60.906,01

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,46 M²
  • Área Privativa: 45,46 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA,N. 78 TR 78, LT 07, QD I, DONANA - CEP: 28023-389, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419672002RJ Valor: R$ 115.412,75

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 61,60m2 M²
  • 73,00 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704282325RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711088938RJ Valor: R$ 240.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435423941RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536851118RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712480742RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703816318RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787715662140RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703882426RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 41,85 M²