ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787718815770RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR ARTUR BERNARDES | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 1520 APTO. 707 BL A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.038,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,05 M²
  • Área Privativa: 57,05 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444423383125RJ Valor: R$ 219.976,89

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422942384RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711088938RJ Valor: R$ 240.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.200,00
REF: IMCX8787700835044RJ Valor: R$ 121.003,58

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444434215580RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716449980RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,94 M²
  • 86,94 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 950.000,00
REF: IMCX1444402359308RJ Valor: R$ 1.200.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 360,00m2 M²

Avaliação:

R$ 145.900,00
REF: IMCX8555540240217RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,41 M²
  • 78,41 M²
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²