ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444422582949RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALEXANDRE DUMAS | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 33 LT03 QD 10 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 108.141,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,09 M²
  • Área Privativa: 44,09 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.900,00
REF: IMCX8555540204849RJ Valor: R$ 88.346,37

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 146.238,98
REF: IMCX8555521135160RJ Valor: R$ 85.617,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555523283213RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537847254RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 162.876,67
REF: IMCX8787716586316RJ Valor: R$ 91.693,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444413430813RJ Valor: R$ 123.483,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 83,33m2 M²
  • 76,77 M²
  • 83,33m2 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555527959645RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,38 M²
  • 56,38 M²
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712480742RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²