REF: IMCX8787703710390RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 304 BL01 LT20 QD70 MESQUITA - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 146.244,75ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 126.512,50Desconto: 43%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 131.500,00Desconto: 43%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 41%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 161.109,75Desconto: 39%
CHATUBA, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
VILA NORMA, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 365.000,00Desconto: 61%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 143.350,00ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 343.000,00Desconto: 37%
MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 153.200,00Desconto: 71%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ