ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8555534960769RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANA PEIXOTO | Bairro: JACUTINGA | Número: N. 800 CS 30 MESQUITA - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.522,33

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.251,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 67,30 M²
  • Área Privativa: 67,30 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444402825226RJ Valor: R$ 60.836,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 153.200,00
REF: IMCX8787702018973RJ Valor: R$ 45.071,26

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Casa - Venda, BANCO DE AREIA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444427636893RJ Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANCO DE AREIA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,76m2 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 73,76m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705632192RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444431376540RJ Valor: R$ 255.327,14

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 51,82m2 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 51,82m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787701662402RJ Valor: R$ 137.613,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701567671RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705188926RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444429287250RJ Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 61,11m2 M²
  • 65,86 M²
  • 65,86 M²
  • 65,86 M²
  • 61,11m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704945553RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²