ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701494534RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 204 776321A MESQUITA - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.244,75

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 122.916,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787702608851RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707429459RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8787701445371RJ Valor: R$ 41.010,47

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 74,23 M²
Casa - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX1444403320553RJ Valor: R$ 380.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 170,80 M²
  • 170,80 M²
  • 170,80 M²
  • 300,00m2 M²
Sobrado - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1444401479156RJ Valor: R$ 154.867,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 90,85m2 M²
  • 69,26 M²
  • 69,26 M²
  • 69,26 M²
  • 90,85m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701448273RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787704691829RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704761495RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444408115603RJ Valor: R$ 206.197,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 65,60m2 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60m2 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555503509046RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 110,62m2 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 110,62m2 M²