ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1787701618650RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA LUIZ PAULINO | Bairro: SAO LOURENCO | Número: N. 2 APTO. 1002 BL02 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 243.686,10

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 293.146,77

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,69 M²
  • Área Privativa: 35,69 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 421.153,75
REF: IMCX1444419457081RJ Valor: R$ 227.462,19

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 427,50m2 M²
  • 427,50m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DO OURO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 164.525,86
REF: IMCX1444419102461RJ Valor: R$ 164.525,86
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DO OURO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444411581598RJ Valor: R$ 88.433,80

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, Pendotiba, Niterói, RJ
REF: I487 Valor: R$ 1.250.000,00
Modalidade: Novo

Casa - Venda

Pendotiba, Niterói, RJ

  • 4
  • 2
  • 4
  • 8
  • 1 M²
  • 1 M²
Terreno - Venda, PENDOTIBA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 540.026,00
REF: IMCX1444404875389RJ Valor: R$ 344.166,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PENDOTIBA, NITEROI, RJ

  • 1.024,00m2 M²
  • 1.024,00m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435519140RJ Valor: R$ 303.495,09

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Casa - Venda, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 730.000,00
REF: IMCX1444403359158RJ Valor: R$ 730.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NITEROI, RJ

  • 4
  • 1
  • 192,60m2 M²
  • 139,70 M²
  • 192,60m2 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444412747368RJ Valor: R$ 70.954,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Casa - Venda, JD FAZENDINHA ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 381.103,12
REF: IMCX1444407727224RJ Valor: R$ 402.867,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JD FAZENDINHA ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 182,51m2 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 182,51m2 M²
Casa - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 751.004,94
REF: IMCX1444419445911RJ Valor: R$ 442.729,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 360,00m2 M²