ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444416977201RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CAMPISTA | Bairro: CABUCU | Número: N. 243 CS4 PAV02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 196.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.851,55

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.425,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,91 M²
  • Área Privativa: 68,91 M²
  • Área Terreno: 455,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.486,92
REF: IMCX8787706194857RJ Valor: R$ 96.541,10

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.864,55
REF: IMCX8444427732388RJ Valor: R$ 68.560,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,68m2 M²
  • 33,44 M²
  • 51,68m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708669682RJ Valor: R$ 69.147,86

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444422259420RJ Valor: R$ 53.301,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706489458RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444428076239RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444413107699RJ Valor: R$ 53.425,65

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 32,74 M²
  • 50,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702565478RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787707555470RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.739,94
REF: IMCX8444421496356RJ Valor: R$ 73.996,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²