ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712180331RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 502 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.800,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.343,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444426785887RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787709154899RJ Valor: R$ 199.227,61

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,93 M²
  • 58,93 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX8787711176519RJ Valor: R$ 125.657,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.977,03
REF: IMCX8787703343479RJ Valor: R$ 94.065,13

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426840217RJ Valor: R$ 45.118,90

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 79,20m2 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 79,20m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444415507325RJ Valor: R$ 62.285,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,77 M²
  • 40,77 M²
  • 40,77 M²
  • 153,00m2 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444425302963RJ Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 151,50m2 M²
  • 56,72 M²
  • 56,72 M²
  • 56,72 M²
  • 151,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787709026505RJ Valor: R$ 371.199,44

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787716297837RJ Valor: R$ 90.918,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787705142330RJ Valor: R$ 177.176,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²