ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712159871RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GEOGRAFO MILTON SANTOS | Bairro: SANTO CRISTO | Número: N. 121 APTO. 721 PAA 12494 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 248.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 289.170,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 231.538,61

Informações

  • Área Total: 36,00 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710440964RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 102.422,12
REF: IMCX8787713036765RJ Valor: R$ 54.137,16

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.025,52
REF: IMCX8787715803526RJ Valor: R$ 79.954,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.600,00
REF: IMCX8787712334347RJ Valor: R$ 95.170,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787717871502RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707116914RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.776,80
REF: IMCX8787717684214RJ Valor: R$ 237.025,41

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703033070RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555527997784RJ Valor: R$ 50.984,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,93 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787702912216RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 39,47 M²