ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787702043490RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO BARRO VERMELHO | Bairro: COLEGIO | Número: N. 1757 APTO. 107 BL01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 273.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 382.917,91

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 342.079,03

Informações

  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787712702834RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707869823RJ Valor: R$ 63.654,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444406655033RJ Valor: R$ 94.504,66

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787704977030RJ Valor: R$ 57.630,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,52 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716784118RJ Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX1444404261925RJ Valor: R$ 122.093,63

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 4.045,00m2 M²
  • 68,00 M²
  • 4.045,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787717266919RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444400604907RJ Valor: R$ 50.847,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703403048RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715189747RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²