ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555527014187RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO PAULO | Bairro: HONORIO GURGEL | Número: N. 260 APTO. 301 BL06 LT02 PAL 47812 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.916,03

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.681,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,08 M²
  • Área Privativa: 45,08 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.500,00
REF: IMCX8787709231320RJ Valor: R$ 103.709,79

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787707547443RJ Valor: R$ 61.192,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444404686705RJ Valor: R$ 111.785,57

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787719144195RJ Valor: R$ 186.005,41

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787710844119RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787713046787RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713906735RJ Valor: R$ 212.581,59

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787701320994RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787702449150RJ Valor: R$ 73.824,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703315831RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 67,24 M²
  • 67,24 M²
  • 39,47 M²