ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444437068073RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE PREVOT | Bairro: LARANJAL | Número: N. 394 CASA08 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.150,63

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,26 M²
  • Área Privativa: 49,26 M²
  • Área Terreno: 36,08m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444412556996RJ Valor: R$ 39.417,12

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50m2 M²
  • 53,57 M²
  • 61,50m2 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.825,00
REF: IMCX8555516716088RJ Valor: R$ 23.898,47

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444409498425RJ Valor: R$ 119.306,11

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 95,52 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX1787700794064RJ Valor: R$ 92.255,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709255580RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707506127RJ Valor: R$ 84.518,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444430431008RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,25m2 M²
  • 49,35 M²
  • 49,35 M²
  • 49,35 M²
  • 58,25m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.400,00
REF: IMCX8444410763420RJ Valor: R$ 75.942,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,84m2 M²
  • 40,84 M²
  • 40,84m2 M²