ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712383046RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 209 BL09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

1º Leilão

Data: 25/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.302,10

2º Leilão

Data: 03/07/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.140,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.800,00
REF: IMCX8787705907507RJ Valor: R$ 80.864,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444416202560RJ Valor: R$ 65.112,51

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428047026RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,16m2 M²
  • 34,06 M²
  • 45,16m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787705961102RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444420442651RJ Valor: R$ 31.698,05

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710485160RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444435280636RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 79,60m2 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 79,60m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.300,00
REF: IMCX8444412252571RJ Valor: R$ 63.028,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,70m2 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 55,70m2 M²