REF: IMCX8444403300232RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: R MARLY MOREIRA DE BRITO | Bairro: JARDIM MAR | Número: N. SN CS 02 ITAGUAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . R MARLY MOREIRA DE BRITO,N. SN CS 02, LT 10 QD 22, JARDIM MAR - CEP: 23823-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 58%
PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 146.500,00Desconto: -13%
PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 47%
WEDA, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 45%
BRISA MAR, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 21.062,51ENGENHO, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 63%
PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 173.556,59Desconto: 91%
JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 76%
WEDA, ITAGUAI, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 44%
WEDA, ITAGUAI, RJ