ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713062952RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. SN APTO. 503 BL 02 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.331,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,18 M²
  • Área Privativa: 57,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444414128373RJ Valor: R$ 66.288,09

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.098,19
REF: IMCX8787701180580RJ Valor: R$ 85.610,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444422626237RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444419364758RJ Valor: R$ 102.459,60

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,27m2 M²
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 57,27m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414728581RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,70m2 M²
  • 30,00 M²
  • 52,70m2 M²
Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444425144179RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429608323RJ Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 86,97m2 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 86,97m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444430554010RJ Valor: R$ 32.244,57

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,32m2 M²
  • 34,98 M²
  • 40,32m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444417371811RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,30 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555514112347RJ Valor: R$ 80.564,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30m2 M²
  • 103,00 M²
  • 64,30m2 M²