ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555531665148RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. SN APTO. 503 BL 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 235.457,40

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 465.233,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
REF: I578 Valor: R$ 158.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Vista Alegre, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 2
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.910,06
REF: IMCX8787706072646RJ Valor: R$ 48.739,87

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711227750RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555512461611RJ Valor: R$ 52.216,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 88,65m2 M²
  • 47,25 M²
  • 88,65m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444435732332RJ Valor: R$ 183.812,41

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,07 M²
  • 33,07 M²
  • 33,07 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.170,00
REF: IMCX8787708867905RJ Valor: R$ 67.553,29

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444409766014RJ Valor: R$ 111.501,03

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 98,60 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444416002855RJ Valor: R$ 163.835,83

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,30m2 M²
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 51,30m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710731381RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²