ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787701149349RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 904 APTO. 107 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.500,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.734,18

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.480,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,05 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.981,19
REF: IMCX8444409307875RJ Valor: R$ 152.306,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414503237RJ Valor: R$ 56.245,12

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444428876839RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,03m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,03m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.103,09
REF: IMCX8787706007763RJ Valor: R$ 113.087,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787711988262RJ Valor: R$ 49.817,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787705842391RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555535217539RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 109,88 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444402700930RJ Valor: R$ 67.343,66

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,99m2 M²
  • 82,68 M²
  • 46,99m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444418736661RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433364824RJ Valor: R$ 146.582,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²