ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704464075RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA COELHO DA ROCHA | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 2235 APTO. 402 BL 04 MESQUITA - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.553,98

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 106.415,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787703215780RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701741124RJ Valor: R$ 136.992,27

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8555502097879RJ Valor: R$ 91.320,03

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 34,89 M²
  • 34,89 M²
  • 34,89 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787703710390RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701541460RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787701946532RJ Valor: R$ 135.617,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8444430223995RJ Valor: R$ 77.478,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705912241RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787705385586RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444400996791RJ Valor: R$ 91.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 41,31 M²
  • 41,31 M²
  • 41,31 M²