ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708101384RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1956 APTO. 509 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.807,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,83 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444432422189RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1444403286371RJ Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710775788RJ Valor: R$ 114.838,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444412190231RJ Valor: R$ 160.577,20
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8555522411480RJ Valor: R$ 78.294,56

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,78 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787705503147RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787717594029RJ Valor: R$ 200.941,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787716468941RJ Valor: R$ 180.980,20

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787708601069RJ Valor: R$ 91.866,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,84 M²
  • 77,84 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711885668RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 159,18 M²
  • 159,18 M²
  • 41,07 M²